Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.
В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.
Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.
2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.
Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.
За что надо, за то наш народ и проголосует.
Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.
Pacifist2002@mail.ru М.
БРОНХОГРАФИЯ , метод рентгенологического исследования трахеи и бронхов после введения в них рентгеноконтрастного вещества.
ГУМОРАЛЬНАЯ ПАТОЛОГИЯ (от лат . humor - жидкость), устаревшая теория, согласно которой основа болезней - ненормальное смешение жидких сред организма (по Гиппократу - крови, слизи, черной и желтой желчи).
ЯРД (англ . yard), единица длины в системе английских мер, обозначается yd. 1 ярд=3 футам=0,9144 м.