Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.
В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.
Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.
2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.
Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.
За что надо, за то наш народ и проголосует.
Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.
Pacifist2002@mail.ru М.
РАКУШКОВЫЕ (остракоды) , подкласс водных беспозвоночных класса ракообразных. Длина от 0,2 до 23 мм. Кроме кутикулы имеют защитную двустворчатую раковину. Ок. 2 тыс. видов, распространены широко, в морях и пресных водоемах. Пища промысловых рыб.
ЛЕДОВЫЙ ТЕАТР "ВСЕ ЗВЕЗДЫ" , основан в Москве (1983). Художественный руководитель - Т. А. Тарасова (с 1983). Среди спектаклей "Половецкие пляски" (1987), "Кармен" (1989), "Воспоминания о Нью-Йорке" (1991).
БИАРРИЦКИЕ СВИДАНИЯ , дипломатические встречи Наполеона III и Бисмарка в 1864 и 1865 в Биаррице, в результате которых Бисмарк имел основание рассчитывать на нейтралитет Франции в планируемой им войне с Австрией.