Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Страница 2

Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.

В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.

Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.

2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.

Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.

За что надо, за то наш народ и проголосует.

Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.

Pacifist2002@mail.ru М.

Страницы: 1 2 

ЩУРКИ , семейство птиц отряда ракшеобразных. Длина 15-35 см. 24 вида, в Юж. Европе, Африке, Азии и Австралии; в России 2 вида в южных районах. Гнездятся обычно колониями в норах, вырытых в обрывах. Поселяясь вблизи пасек, поедают пчел.

ДИАКРИТИЧЕСКИЕ ЗНАКИ (диакритики) (от греч . diakritikos - служащий для различения), дополнительные знаки в алфавитах некоторых языков, употребляемые над или под буквами, а иногда и рядом с ними, указывающие на передачу буквой иного звучания.

ВАЙЦЗЕККЕР (Weizsaecker) Карл Фридрих фон (р . 1912), немецкий физик и философ, брат Р. Вайцзеккера. Директор (1969-80) Института Макса Планка по исследованию условий жизни в научно-техническом мире (Штарнберг, Бавария). Труды по ядерной физике, астрофизике и космогонии, философии природы и философским проблемам естествознания.



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru