Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.
В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.
Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.
2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.
Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.
За что надо, за то наш народ и проголосует.
Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.
Pacifist2002@mail.ru М.
ГРЮБЕ (Gruber) Франсис (1912-48) , французский живописец. Занимался в ателье Брака и Биссьера. Был близок кубизму и сюрреализму, затем примкнул к независимым французским экспрессионистам. В творчестве преобладают картины на бытовые темы (фреска "Образ", 1936).
МЕДИУМ (от лат . medium - середина, нечто среднее, промежуточное, посредствующее), в спиритизме - посредник между миром "духов" и людьми, через которого в состоянии транса передаются "сообщения" умерших; в парапсихологии - человек с необычными ("медиумическими") способностями, напр. к сверхчувственному восприятию.
ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ , государство в сер. 7 - кон. 10 вв. во главе с каганом. Столица - Семендер, с нач. 8 в. - Итиль. В нач. 8 в. - территория Сев. Кавказа, Приазовья, большая часть Крыма, степные и лесостепные территории до Днепра. Торговля с народами Вост. Европы, Ср. Азии, Закавказья и др. Верующие: иудеи, мусульмане, христиане. В 964-965 разгромлен князем Святославом Игоревичем.