Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Страница 2

Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.

В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.

Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.

2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.

Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.

За что надо, за то наш народ и проголосует.

Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.

Pacifist2002@mail.ru М.

Страницы: 1 2 

БРИЗАНТНЫЕ ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА , класс взрывчатых веществ, взрывчатое превращение которых протекает в форме детонации. Применяют для снаряжения боеприпасов, капсюлей-детонаторов и при взрывных работах.

ДЕРМАТОЛОГИЯ (от дермато ... и ...логия), раздел медицины, изучающий причины, механизмы развития, проявления, методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и ее придатков.

ЩАПОВ Афанасий Прокофьевич (1831-76) , российский историк, профессор. Труды по истории церковного раскола и старообрядчества, земских соборов 17 в., общины, Сибири.



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru