Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Страница 2

Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.

В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.

Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.

2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.

Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.

За что надо, за то наш народ и проголосует.

Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.

Pacifist2002@mail.ru М.

Страницы: 1 2 

ВИДАЛЬ (Widal) Фернан (1862-1929) , французский терапевт и инфекционист. Установил роль стрептококка при септических послеродовых осложнениях; разработал серологический метод диагностики брюшного тифа (реакция Видаля), показал различие между анафилаксией и идиосинкразией; один из основоположников функционального направления в нефрологии.

ШИЛОВ Николай Александрович (1872-1930) , российский физикохимик, профессор. Один из основоположников теории сопряженных реакций, современной теории сорбции газов.

БЕЛИНСКИЙ (до 1948 Чембар) , город (с 1780) в Российской Федерации, Пензенская обл., в 55 км от ж.-д. ст. Белинская. 9,3 тыс. жителей (1991). Заводы: пенькообрабатывающий, маслоделательный. Музей В. Г. Белинского, который провел в Чембаре детские годы. Вблизи Белинского, в с. Лермонтово (бывшие Тарханы), музей-усадьба М. Ю. Лермонтова и его могила.



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru