Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Союз России и Белоруссии - это хорошо или плохо?
Страница 2

Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.

В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.

Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.

2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.

Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.

За что надо, за то наш народ и проголосует.

Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.

Pacifist2002@mail.ru М.

Страницы: 1 2 

ШУЛЬЦ (Shulz) Джордж Прат (р . 1920), государственный деятель США, политик, экономист. В 1972-74 министр финансов в администрации Р. Никсона. В 1980-82 советник по экономическим вопросам президента Р. Рейгана. В 1982-89 государственный секретарь США в администрации Р. Рейгана.

РЕЗОЛЬВОМЕТР (от лат . resolvo - развязываю и ...метр), прибор для измерения разрешающей способности фотоматериала.

ЗМЕЕНОСЕЦ (лат . Ophiuchus), экваториальное созвездие.



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru