Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.
В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.
Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.
2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.
Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.
За что надо, за то наш народ и проголосует.
Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.
Pacifist2002@mail.ru М.
СОКОЛОВ-СКАЛЯ Павел Петрович (1899-1961) , российский живописец и график, народный художник России (1956), действительный член АХ СССР (1949). Исторические картины ("Таманский поход", 1928), иллюстрации, плакаты. Мастер панорам и диорам. Государственная премия СССР (1942, 1949).
ДРАГУНСКИЙ Виктор Юзефович (1913-72) , русский писатель. Рассказы для детей под общим названием "Денискины рассказы" (1966). Повести, фельетоны и юмористические рассказы.
ОТЯН Ерванд (1869-1926) , армянский писатель. Жил в Турции и Египте. Сатирические рассказы "Паразиты революции" (1898-99); повести ("Товарищ Панджуни", 1908, и др.); романы "Абдул Гамид и Шерлок Холмс" (1911), "Салиха Ханум" (1912) - о борьбе народов Турции против султанской тирании. Фельетоны, памфлеты.