Объединение России с Белоруссией ведет к тому, что Белоруссия становится самым западным регионом России или союзного государства, своего рода экспортным рынком, ориентированным на Европу. Через этот «Рынок» будут проходить все возможные магистрали, для продажи природных ресурсов России, а все предыдущие остаются не удел.
В чьих руках будет этот «рынок» тот и будет управлять экспортом, а значит и огромными финансовыми средствами. Вот почему Центр (Московская или Кремлевская элита) так заинтересована в союзе с Белоруссией.
Центр достигает сразу две цели: 1. Получает огромную прибыль.
2. Уничтожает конкурентов в лице региональных элит.
Что касается всеобщего референдума, то это не проблема для Центра.
За что надо, за то наш народ и проголосует.
Делайте выводы и исправляйте мои ошибки.
Pacifist2002@mail.ru М.
ЦИФРОВАЯ ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА , электровакуумный прибор для отображения информации в виде светящихся изображений цифр и др. знаков. Используется в вычислительных устройствах, цифровых измерительных приборах и др. Наиболее распространены газоразрядные цифровые индикаторные лампы в виде ионного прибора тлеющего разряда с несколькими катодами (каждый в форме одного из изображаемых знаков) и анодом.
ЖИРАРДО (Girardot) Анни (р . 1931), французская актриса. Играла в театре "Комеди Франсез". В кино с 1953. Мировую известность принесла ей роль Нади в фильме Л. Висконти "Рокко и его братья" (1960). Создала образ сильной самостоятельной женщины в фильмах "Умереть от любви", "Три комнаты в Манхэттене", "Шантаж", "Доктор Франсуаза Гайан", а также комический тип "средней француженки" с неустроенной судьбой ("Старая дева" и др.)
БОМ (эвенк .), высокая отвесная стена, крутой склон речной долины; труднопроходимое ущелье (Алтай, Саяны, Забайкалье).