Теория мертвой страны
Теория мертвой страны
Страница 4

В заключении я хотел бы сказать, что, если Россия не сможет решить все стоящие перед ней проблемы, их решением займется какая-либо международная организация или союз государств, который будет обладать четким и эффективным управлением, позволяющим решать глобальные проблемы, огромными финансовыми ресурсами, профессиональными кадрами. Но для этого международной организации или союзу потребуется часть суверенитета (если не весь). Остается вопрос: Сможет ли Россия удержать свой суверенитет?

А может быть формирование ЕДИНОГО МИРОВОГО ГОСУДАРСТВА - это необходимый процесс, который уже начался и продвигается к заветной цели?

Никогда не пророчествуйте:

если пророчество ложно,

никто этого не забудет,

если оно правильно,

никто об этом не вспомнит.

Б. Шоу

Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое сохранило его как целое. - М. Монтень

Щербаков М. www. Wwwmariru@aport2000.ru

Страницы: 1 2 3 4 

СТАРЦЕВЫ , российские зодчие 2-й пол. 17 в.:1) Дмитрий Михайлович, построил гостиный двор в Архангельске (1668-84);2) Осип Дмитриевич, сын Дмитрия Михайловича, построил в Москве трапезную Симонова монастыря (1677-80) и Крутицкий терем (1693-94).

ХИБИНОГОРСК , название г. Кировск Мурманской обл. до 1934.

ШИН (Sheen) Мартин (р . 1940), американский актер. Один из наиболее глубоких и серьезных актеров своего поколения, активно занимающий антивоенную позицию. Актерскую карьеру начинал на сценах Нью-Йорка. В кино с 1967. Снимался в фильмах Т. Малика ("Бесплодная земля"), О. Стоуна ("Уолл-стрит") и др. Вершиной творчества стала главная роль в фильме Ф. Ф. Копполы "Апокалипсис сегодня" (1979). Работал на телевидении, где, в частности, сыграл роль президента Дж. Кеннеди в одноименном сериале.



Copyright © 2025 www.politicaledu.ru