В заключении я хотел бы сказать, что, если Россия не сможет решить все стоящие перед ней проблемы, их решением займется какая-либо международная организация или союз государств, который будет обладать четким и эффективным управлением, позволяющим решать глобальные проблемы, огромными финансовыми ресурсами, профессиональными кадрами. Но для этого международной организации или союзу потребуется часть суверенитета (если не весь). Остается вопрос: Сможет ли Россия удержать свой суверенитет?
А может быть формирование ЕДИНОГО МИРОВОГО ГОСУДАРСТВА - это необходимый процесс, который уже начался и продвигается к заветной цели?
Никогда не пророчествуйте:
если пророчество ложно,
никто этого не забудет,
если оно правильно,
никто об этом не вспомнит.
Б. Шоу
Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое сохранило его как целое. - М. Монтень
Щербаков М. www. Wwwmariru@aport2000.ru
УЗБЕКСКИЙ ЯЗЫК , относится к тюркским языкам (карлукская группа). Официальный язык Узбекистана. Древняя письменность на основе арабского, современная - на основе русского алфавита.
ПЯНДЖ , река на границе Таджикистана и Афганистана, левая составляющая Амударьи. 921 км, площадь бассейна 114 тыс. км2. Образуется слиянием рек Памир и Вахандарья. Средний расход воды 1032 м3/с. Используется для орошения. По части долины Пянджа проходит автодорога Душанбе - Хорог.
ФИЛИПП Араб (Philippu Arabs) (? - 249) , римский император с 244. Пришел к власти, убив императора Гордиана III. Отразил нападение персов и готов, 6.4.248 великолепными празднествами отметил тысячелетие Рима.