Теория мертвой страны
Теория мертвой страны
Страница 4

В заключении я хотел бы сказать, что, если Россия не сможет решить все стоящие перед ней проблемы, их решением займется какая-либо международная организация или союз государств, который будет обладать четким и эффективным управлением, позволяющим решать глобальные проблемы, огромными финансовыми ресурсами, профессиональными кадрами. Но для этого международной организации или союзу потребуется часть суверенитета (если не весь). Остается вопрос: Сможет ли Россия удержать свой суверенитет?

А может быть формирование ЕДИНОГО МИРОВОГО ГОСУДАРСТВА - это необходимый процесс, который уже начался и продвигается к заветной цели?

Никогда не пророчествуйте:

если пророчество ложно,

никто этого не забудет,

если оно правильно,

никто об этом не вспомнит.

Б. Шоу

Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое сохранило его как целое. - М. Монтень

Щербаков М. www. Wwwmariru@aport2000.ru

Страницы: 1 2 3 4 

НОРРИШ (Norrish) Роналд Джордж Рейфорд (1897-1978) , английский физикохимик. Труды по кинетике быстрых химических процессов в фазе (фотохимических, горения, детонации). Разработал (совместно с Дж. Портером) методы импульсного фотолиза. Нобелевская премия (1967, совместно с М. Эйгеном и Портером).

ЭФЫ , (песчаные эфы), род змей семейства гадюк. Длина до 80 см. Чешуи по бокам туловища с зубчатыми ребрышками, которые при свертывании змеи в кольца издают характерный шуршащий звук. 5 видов в пустынях Сев. Африки, Юго-Зап., Юж. и Ср. Азии. Ядовиты, укус эфы может быть смертелен для животных и человека.

ЖУРАВЛЕВ Фирс Сергеевич (1836-1901) , российский живописец. Передвижник. Социально-обличительные жанровые картины ("Перед венцом", 1874).



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru