Поэтому, даже если современные власти и понимают всю важность повышения в стране уровня христианской религиозности и нравственности, из-за непонимания отличия истинного библейского христианства от фарисейско-сектантско-православного, они, думая, что "возрождают" духовность и повышают нравственность в обществе, возрождают лишь фарисейские, а не христианские взгляды, которые ничуть не лучше марксистских, и этим лишь опять приближают страну к очередной гибели.
Свои отзывы и замечания присылайте по адресу:
dmittal@dataforce.net
АЛЕКСАНДРОВ Борис Капитонович (1889-1973) , российский гидротехник, член-корреспондент АН СССР (1953). Основные труды по энергетическому использованию крупных рек Европейской части СССР. Автор проекта Камского гидроузла.
БЕТА (?) , вторая буква греческого алфавита.
ЮМАШЕВ Иван Степанович (1895-1972) , российский адмирал (1943), Герой Советского Союза (1945). В 1939-47 командовал Тихоокеанским флотом. В 1947-51 главнокомандующий ВМС и военно-морской министр. В 1951-57 начальник Военно-морской академии.