Социально-этнические общности как субъекты и объекты политики
Социально-этнические общности как субъекты и объекты политики
Страница 6

ЛИ­ТЕ­РА­ТУ­РА

1. По­ли­то­ло­гия на рос­сий­ском фо­не. М., 19­93г.

2. По­ли­то­ло­гия. Ди­дак­ти­че­ский ма­те­ри­ал по кур­су по­ли­то­ло­гия для сту­ден­тов всех спе­ци­аль­но­стей. М., МГТУ ГА, 19­94г.

3. Го­ло­сов Г.В. Срав­ни­тель­ная по­ли­то­ло­гия. МГУ, 19­95г.

Страницы: 2 3 4 5 6 

ТОНОГРАФИЯ ГЛАЗА (от греч . tonos - напряжение и ...графия), способ измерения в динамике (в течение 4-5 мин) и графической записи величины внутриглазного давления.

СЕНЮКОВ Василий Михайлович (1907-75) , российский геолог-нефтяник. Один из организаторов внедрения в практику нефтегазовых поисково-разведочных работ метода опорного глубокого бурения. Государственная премия СССР (1941, 1946).

ХЕРИШЕФ (др .-егип. находящийся на своем озере), в египетской мифологии божество Фаюмского оазиса, бог-покровитель Гераклеополя. Почитался как один из богов плодородия и воды, покровитель рыболовства; изображался в виде человека с головой барана.



Copyright © 2026 www.politicaledu.ru